с ароматом кофе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » с ароматом кофе » мистика / ужасы » Другие


Другие

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Другие / The Others

Страна: США, Франция, Италия, Испания

Режиссер: Алехандро Аменабар

Жанр: ужасы, триллер, детектив

Год выпуска: 2001

В ролях: Николь Кидман, Кристофер Экклстон, Эрик Сайкс, Фионулла Флэнэгэн, Алакина Мэнн, Элейн Кэссиди

Описание: Грейс, молодая мать двоих детей, живет в старом уединенном особняке на Нормандских островах, ожидая возвращения мужа с войны. Все ее волнения связаны с редкостным недугом маленького Николаса и его сестры Энн, которым нельзя находиться на ярком свету. Но ее тревоги еще более усиливаются, когда Энн признаётся матери, что видит призраков. Набожная Грэйс отказывается верить в то, что иногда мир мертвых может вторгаться в мир живых. Однако события ближайших дней убеждают ее в том, что в доме кроме них обитает кто-то еще, невидимый и страшный...

http://st2.kinopoisk.ru/im/poster/4/3/3/kinopoisk.ru-Others_2C-The-433841.jpg

2

Очень необычный фильм, мне понравился... И конец неожиданный, приятно удивил. )

3

мне нравится, когда смотришь фильм, смотришь... а потом в конце все переворачивается и открывается то, чего и не ожидал

4

Margo
да, мне тоже такие фильмы нравятся!)
Причем сам фильм такой... ну ничего особенного в нём не было, но конец - классный.

5

да, конец классный)
а вообще реклама была заманчивая (как часто и бывает), и я ожидала, что буду тихо настороженно смотреть и вздрагивать от каких-то неожиданностей, но этого не произошло

6

Margo
а я не видел рекламу этого фильма) И ничего не ожидал, смотрел его гораздо позже его выхода.


Вы здесь » с ароматом кофе » мистика / ужасы » Другие